13.04.2021
МООНП «Нефро-Лига» возобновляет проведение онлайн-лекций, на которых специалисты делятся самыми современными знаниями о здоровье почек у детей, а у участников есть возможность ещё и получить ответы на волнующие их вопросы. Встречайте анонс ближайшего вебинара, который состоится 15 апреля.
МООНП «Нефро-Лига» возобновляет проведение онлайн-лекций, на которых специалисты делятся самыми современными знаниями о здоровье почек у детей, а у участников есть возможность ещё и получить ответы на волнующие их вопросы.
Все эфиры сохраняются на YouTube-канале «Нефро-Лиги» в плейлисте Детская нефрология https://www.youtube.com/playlist?list=PLofSw9ferDVx8D-9KIqswIIxanIp5jNGS.
Уже состоялись лекции:
Пройдите регистрацию по ссылке https://forms.gle/Jsu3uVAS7MBEr5FJA и получайте уведомления о будущих лекциях на свой электронный адрес.
Приглашаем вас 15 апреля, четверг, в 14:00 (время московское) на вебинар «Анализы мочи: что нужно знать родителям».
Мы поговорим с вами о тонкостях работы почек, которые контролируют всю фильтрационную систему вашего малыша:
После вебинара вы четко будете знать:
Вебинар проводит детский нефролог, педиатр, к.м.н. Екатерина Семёнова.
Будем рады видеть вас на канале НЕФРО-ЛИГИ! Чтобы не пропустить эфир нажмите на значок колокольчика и вы получите напоминание о трансляции. Ссылка на трансляцию https://youtu.be/v9wD5eRrLME
Проект, направленный на повышение информированности, компетентности и ответственности семей с детьми, имеющими хронические заболевания почек или детей реципиентов донорской почки, реализуется победителем конкурса «Школа филантропии» благотворительной программы «Эффективная филантропия» Благотворительного фонда Владимира Потанина.
Мы используем куки файлы, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас